Top.Mail.Ru
154

Татушка уже не та: Лена Катина рассказала, как женщине выйти замуж

Лене Катиной уже 36 лет. Группа давно распалась, но она по-прежнему у большинства ассоциируется с «Тату». В 2013 году певица вышла замуж за Сашо Кузманович, сообщив, что это ее первая любовь, однако, через 6 лет брак распался. Всему причиной – охлаждение отношений.

Но Лена Катина не ставит крест на своей личной жизни – она верит, что однажды найдет близкого по духу человека.

Почему так сложно найти мужа

Лена считает, если женщина хочет выйти замуж, у нее это получится. Только нужно проявлять какую-то активность: хотя бы для начала почаще выходить из дома и быть открытой к общению. Певица уверена, что возможность найти своего человека появляется тогда, когда человек расширяет свой круг знакомств.

«В Америке все гораздо проще. Там посторонние люди могут заговорить друг с другом в очереди в туалет. В России сложнее знакомиться, потому что все ждут какую-то подоплеку», – рассказала Лена. Певица жила в Америке какое-то время и знает, о чем говорит.

Возможно, в Америке действительно больше возможностей для поиска своей половинки, однако мало кто туда отправится. Подводя итог, можно вывести следующее: чтобы встретить близкого по душе человека, нужно быть благоприятно настроенной, открытой к общению и не отказывать себе в новых знакомствах.

Напомним, что группа «Тату» официально распалась в 2009 году. Юля Волкова не так давно предлагала Лене воссоединиться и сделать что-то совместное, но та отказалась.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.