Top.Mail.Ru
423

Нелепо и старомодно: летние антитренды 2022. Эти вещи сильно дешевят образ

Многие женщины удивляются, почему базовые сочетания одежды смотрятся на них иначе, чем на моделях и блогерах. Ответ прост – неправильно выбранные фасоны и ткани.

Многие сочетания вещей, которые мы повторяем, чаще всего выглядят нелепо, потому что реальность… Она другая. Над нами не корпел стилист.

Эти сочетания давно вышли из моды, постарайтесь избежать повторения этим летом. Им вполне можно найти альтернативу.

Джинсовые шорты + кроссовки

Такое удобное и практичное сочетание на самом деле в крайних случаях смотрится стильно и дорого. Шорты не должны быть в обтяг, а кроссовки только из последних коллекций.

Если сомневаетесь в выборе кроссовок, лучше сочетайте шорты с массивными сандалиями или актуальными на сегодня босоножками с массивной подошвой.

Скинни + балетки

Многие по-прежнему носят скинни, вот и прослывают провинциалками. Безусловно, никто не имеет права диктовать вам, что носить, но скинни давно вышли из моды.

Балетки были актуальными лишь на короткий срок, но потом их забраковали все дизайнеры и инфлюенсеры. Сейчас мода тяготеет к оверсайзу и свободному покрою. Но если вам все-таки нравится такая удобная обувь, сочетайте ее с платьем или многослойной юбкой из шифона, чтобы создать сказочный образ.

Джинсы + клетчатая рубашка

Что может быть плохого в стильном и простом образе? Неправильное сочетание! Не нужно сочетать клетчатую рубашку со скинни – это отголосок прошлого.

Выбирайте актуальную модель джинсов и рубашку оверсайз (ее можно надеть как на водолазку, так и на футболку, будет очень красиво смотреться).

Платье + кроссовки

Речь идет о трикотажных платях, которые так любили носить инфлюенсеры, сочетая с массивными кроссовками.

Образ с кроссовками – скучный и устаревший. Учитесь у модниц! Например, Роузи Хантингтон-Уайтли сочетает трикотажное платье с изящными женственными босоножками или мюли на маленьком каблучке. Также подойдут кожаные сапоги (для холодных вечеров).

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.