Top.Mail.Ru
184

Лето будет жарким: назван самый смелый тренд в пляжной моде-2019

Женщинам нечего стесняться и не нужно ничего скрывать. К такому выводу пришли эксперты в области моды, которые назвали самым главным и самым смелым трендом пляжного сезона предстоящего лета полупрозрачный бикини. Об этом сообщило издание The Sun.

Купальник представляет собой раздельную модель, топ выдержан в стиле 90-х годов, трусы имеют высокую посадку. Обе части купальника выполнены из ткани-сетки. Такая модель желтого цвета уже появилась в ассортименте бренда I Saw It First, ее стоимость около 900 российских рублей.

Пока простые смертные никак не решатся показать свои прелести в таком купальнике, звезды уже поддержали начинание и положили яркий старт новому пляжному сезону.

Первой появилась в полупрозрачном бикини актриса Арианна Айтар. Она в таком наряде побывала на греческом острове Миконос.

Индустрия моды на месте не стоит, производители пообещали, что следом за неоновым желтым в продаже появятся бикини из сетчатой ткани всех цветов радуги. И в этом году мужчинам будет, на что взглянуть во время отдыха на пляже.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.