Top.Mail.Ru
282

Лили Коллинз вышла замуж и восхитила поклонников свадебным платьем

Белоснежка нашла своего принца! В субботу 4 сентября 32-летняя англо-американская актриса Лили Коллинз связала себя узами брака с 38-летним режиссёром и продюсером Чарли Макдауэллом. Романтичная церемония прошла на природе, возле красивейшего водопада в штате Колорадо.

Сказочная свадьба для принцессы

Счастливая пара опубликовала фотографии свадьбы в Instagram, собрав десятки тысяч лайков и тысячи восторженных комментариев и пожеланий от поклонников. Фанатов актрисы особенно впечатлил сказочный наряд невесты: звезда сериала «Эмили в Париже» пошла под венец в роскошном кружевном платье от Ralph Lauren. Вместо традиционной фаты Лили выбрала нежную накидку с капюшоном, которая напомнила поклонникам фееричные наряды актрисы в фильме-сказке 2012 года «Белоснежка: Месть гномов».

Сказав Чарли «да», Лили породнилась с одной из «королевских» династий Голливуда. Родители её супруга – известные актёры Малкольм Макдауэлл («Заводной апельсин» и «Калигула») и Мэри Стинберджен («Прислуга» и «Предложение»).

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.