Top.Mail.Ru
240

Как всегда с юмором: Рената Литвинова рассказала, что нужно сделать, чтобы стать настоящей женщиной за 5 минут

Многие хотят быть похожими на Ренату Литвинову, ведь она воплощение женственности и элегантности. Кажется, никогда никто не видел ее в плохом состоянии.

Очевидно, что она много работает над собой, однако, как утверждает Литвинова, для того, чтобы стать настоящей женщиной, достаточно сделать 2 вещи. Что это за вещи?

Как стать настоящей женщиной?

Литвинова родилась 12 января 1967 года и, кажется, времени она не подвластна. Что это: гены или тщательный уход за собой? Она только вкратце рассказывает, что делает. Например, актриса и режиссер советует заниматься спортом, она любит посещать криосауну (методика омоложения холодом).

Актриса также утверждает, что ее красота – это адский труд, а еще она получает удовольствие от жизни, даже если иногда приходится себя заставлять.

«У жизни нет смысла, его каждый себе создает», – высказалась как-то Литвинова. Похоже, свой она создала давно – стать богиней, и старательно идет к этому. Известно, что Рената любит шампанское, проводить время в хорошей компании и не очень любит спать, считая сон неразумной тратой времени.

А еще она уверена – чтобы стать настоящей женщиной, нужны всего 2 вещи: достаточно вымыть голову и приятно пахнуть! Что вы об этом думаете?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.