Top.Mail.Ru
152

Лолита высказалась о харассменте: #MeToo – «человеческая проституция»

По мнению звезды российской эстрады, люди просто забудут, что секс существует, если приставать с недвусмысленными предложениями перестанут.

#MeToo – широко развернувшееся в мире движение против домогательства певица назвала «человеческой проституцией». Лолита говорит, что жертвы почему-то молчали по несколько десятков лет, а сейчас одна за одной стали выдвигать обвинения в домогательствах. При этом нападкам подвергаются исключительно обеспеченные люди, благодаря которым сделали карьеру.

«И, простите, никогда не поверю, что женщина ночью шла в гостиничный номер к мужчине и не понимала, что там может произойти. Мне, честно, жалко этих мужчин».

Лолита также выразила свое мнение о феминизме. Эта идеология, борющаяся за права женщин, не должна выступать за равную оплату труда женщин и мужчин, так как в работе необходимо оценивать человека по умению и мозгу. И ей по-прежнему нравится, когда мужчина открывает дверь и пропускает ее вперед. Вряд ли можно назвать феминизмом утверждение, что такие действия унизительны для женщины.

Харассмент (от англ. harassment — «домогательство») — нежеланные сексуальные предложения или намеки обесценивающего характера; травля на сексуальной, религиозной, расовой или любой другой почве.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.