Top.Mail.Ru
323

Тебе точно понравится: лучшие образы с белой рубашкой

Белый цвет, как мы знаем, освежает. Белую рубашку могут носить женщины и девушки всех возрастов, осталось только взять на заметку модные идеи.

Рубашка белого цвета выглядит официально, кажется, что она подходит только для офиса. Стилист Евгения Хает думает иначе и рассказывает, как ее можно интересно носить.

Рубашка, заправленная в брюки

Попробуйте заправить рубашку в джинсы ассиметрично. Благодаря небрежности образ станет гораздо интереснее. Оставьте одну часть рубашки навыпуск, а вторую заправьте.

Рубашка, заправленная в джинсы или юбку

Это классический прием. Самое главное – добавить аксессуары, которые сделают образ более ярким. Белую рубашку можно носить с разной обувью: слипонами или туфлями на каблуках. Главное, чтобы обувь соответствовала обстановке.

Белая рубашка с кардиганом

Скучно? Отнюдь! Сочетайте рубашку и кардиган с юбкой – такой образ подойдет для официальных мероприятий, кроме того, вам будет удобно. Идеальное решение, когда на улице холодно.

Белая рубашка с водолазкой

Такой стильный прием попробовали уже многие девушки. Чтобы добиться сложного образа, наденьте под рубашку водолазку под горло. Вы также можете добавить аксессуары, чтобы ваш образ обрел сразу несколько граней.

Рубашка + джемпер

Джемпер, накинутый на плечи – то, что нужно, чтобы согреться! А еще такой прием считается невероятно стильным – изучая странички модниц в Instagram, можно заметить, что они нередко к нему прибегают.

Рубашка + кожаные брюки

Кожаные брюки по-прежнему в моде. Если вы хотите сделать образ дерзким, сочетайте кожаные брюки и белую рубашку с грубыми ботинками, а под рубашку наденьте еще водолазку. Не бойтесь, вы точно не будете выглядеть, как капуста!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.