Top.Mail.Ru
233

Вдохновляемся и повторяем: лучшие осенние образы герцогини Кейт

Герцогиню Кембриджскую недаром окрестили «британской королевой стиля»: стоит Кейт появиться в каком-нибудь новом наряде, как его тут же раскупают (самые её удачные луки распродаются за считанные минуты, а списки ожидания на популярные предметы одежды и аксессуары растягиваются на несколько месяцев!).

Элегантная но не вычурная, классическая но не скучная, супруга принца Уильяма сумела покорить модниц всех возрастов умелым сочетанием люксовых брендов и одежды массового производства, который позволяет смело вдохновляться её лукбуком для составления собственных образов. Чего уж говорить: её гардеробу посвящены целые сайты (и немало досок на Pinterest)!

И, раз уж Кэтрин славится столь безупречным вкусом, рядовым щеголихам грех этим не воспользоваться: полистав архив самых удачных осенних образов герцогини за последние годы, можно составить неплохой гардероб на этот фэшн-сезон!

Стильные пальто и стройные брючные костюмы, добротные кожаные сапоги и изящные лодочки, гламурные платья и кокетливые головные уборы, – в царском гардеробе Кейт найдутся идеи на любой вкус и кошелёк!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.