Top.Mail.Ru
278

Как у Дженнифер Лопез и Селены Гомес: лучшие варианты челки каскад

Если вы обладательница объемного лица, то вам отлично подойдет челка каскад. Она визуально делает лицо уже и позволяет «играть» с разными прическами.

Эти звезды уже не представляются с прямыми волосами. Они выбирают в образе игривость, которую легко добиться с помощью челки и в целом стрижки.

Почему челка каскад так популярна?

Актрисы, топ-модели, селебрити обожают челку каскад. Особенно популярна такая челка в две стороны. Самыми страстными поклонницами каскада являются Дженнифер Лопез и Селена Гомес (можно посмотреть на них и повторить).

Самостоятельно делать такую челку – идея не очень хорошая. Каскад – это сложная стрижка, и сделать такую может только профессионал. Если неудачно отрезать челку, она не украсит, а, напротив, испортит внешний вид.

А теперь давайте посмотрим, кто носит челку каскад.

Селена Гомес

Она предпочитает челку до глаз с удлинением у висков и ключиц. Смотрится очень кокетливо и игриво!

Хайди Клум

Вряд ли вы вспомните, чтобы Хайди Клум ходила с прямыми волосами. У нее всегда «рваная» прическа, челки это тоже касается. Модель предпочитает вариант с удлинением у висков.

Дженнифер Лопез

Одна из самых популярных певиц любит носить прическу каскад и делать мелирование. Так прядки действительно смотрятся интереснее! Ее вариант челки: бахрома (на две стороны).

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская тоже предпочитает кокетливость в образе, поэтому выбирает челку бахрому с удлинением у висков.

Джиджи Хадид

Стоит отметить, что профессионал очень угадал с прической для Джиджи Хадид – ей очень идет! Она носит прямую челку до скул и подбородка.

Зоуи Дешанель

Актриса предпочитает темный цвет волос, хотя небольшая игривость в плане мелирования ей не помешала бы. Зоуи Дешанель носит прямую челку, спадающую на веки, и прическу каскад.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.