Top.Mail.Ru
180

Чего хотят Тельцы? О какой женщине мечтают Водолеи? Любовный профиль мужчин по знаку зодиака

Трудно понять, чего на самом деле хотят мужчины! К счастью, астрологи не дремлют: изучив особенности двенадцати знаков зодиака, они составили портрет тех женщин, о которых мечтают Овны, Близнецы или Скорпионы.

Обратите внимание! Знание восходящего знака (асцендента) потенциального кавалера позволит добиться более точного результата.

Все его желания как на ладони

  • Овен. Он мечтает о самостоятельной и увлечённой девушке, которая добивается поставленных перед собой целей и умеет постоять за себя. Он также любит покорять женщин, и вряд ли заинтересуется той, которая предложит ему себя «на блюдечке».
  • Телец. Быки ищут честных, спокойных и домовитых спутниц. Они не любят недомолвки и ценят домашний уют. Если вы хотите понравиться Тельцу, не играйте с ним в игры и будьте очень терпеливы!
  • Близнецы. Главное для представителей этого знака — ум и чувство юмора. Они не будут связывать судьбу с милой пустышкой и всегда предпочтут ей женщину с изюминкой и блеском в глазах. Они также не любят скучать и ищут партнёршу, которая будет вечно их удивлять.
  • Рак. Его идеальная спутница — женщина-мама, которая окружит его заботой. Он хочет, чтобы подруга внесла в его жизнь стабильность и чувство защищённости.
  • Лев. Мужчины-львы — не только короли природы, но и зодиака. Они игривы, общительны и популярны, и хотят того же от своей избранницы. Она обязательно должна приковывать к себе все взгляды!
  • Дева. Представители этого знака обращают внимание на доброту и организованность потенциальной кандидатки. Они не падки на роковых красоток и предпочитают скромных и милых девушек, которые отличаются умом и тактичностью… и знают себе цену.
  • Весы. Подобных мужчин привлекают гармоничные личности. Они ищут не только жену и любовницу, но и лучшего друга, с которым можно говорить обо всём и быть самим собой, не опасаясь осуждения. Им также нравятся женщины, которые следят за своей внешностью. Имейте в виду: они терпеть не могут сплетен и скандалов!
  • Скорпион. Его мечта — чувственная и сильная женщина, которая не боится приключений и готова жить ярко и страстно. Но следует учесть, что они очень дорожат своим личным пространством и не любят, когда на него посягают.
  • Стрелец. Он не любит сидеть на месте и ищет спутницу, которая разделила бы его любовь к челленджам и новым открытиям. Он хочет, чтобы с женщиной было весело и интересно!
  • Козерог. Ему требуется девушка, которая сумеет достучаться до его сердца (представители этого знака не слишком быстро открываются другим) и покорит его дружелюбием, лояльностью и активностью (Козероги — не фанаты безделья).
  • Водолей. Его восхищают креативные и независимые женщины, которым наплевать на чужое мнение. Для того, чтобы понравиться Водолею, не надо стремиться быть такой, как все!
  • Рыбы. Рыбки — главные романтики зодиака. Они ищут любящих и добрых девушек, которые смогут оценить их чувствительную натуру. Нелишним будет запастись терпением: представителям этого знака требуется время, чтобы начать доверять избраннице!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.