Top.Mail.Ru
42

Мало половин: Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов объявили кастинг женихов и невест для самих себя

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов решили помочь друг другу в поиске вторых половинок. Одинокие знаменитости решили стать ведущими нового романтического телешоу, которое будет выходить на канале ТНТ.

В рамках проекта Ольга и Тимур попробуют найти себе пару среди приглашенных участников – мужчин и женщин. Начало кастинга уже объявлено. Принимать заявки от желающих жениться на Бузовой или стать женой Тимура Батрутдинова будут вплоть до 25 июля.

Требования к претендентам довольно лояльные: возраст от 20 до 40 лет, мужчины должны быть неженатыми, а женщины незамужними. Уровень образования, профессия, хобби, внешность и знак Зодиака значения не имеют.

В случае, если Ольге и Тимуру не удастся в рамках проекта выбрать для себя мужа и жену соответственно, то не исключено, что им придется заключить брак между собой. Такую вероятность продюсеры рассматривают на полном серьезе.

Информация для потенциальных женихов и невест:

Ольге Бузовой 33 года, семейный статус – разведена. Является выпускницей Санкт-Петербургского университета, факультета географии и геоэкологии. Публичную карьеру начала в 2004 году с участия в проекте «Дом-2», потом стала соведущей программы.

Ольга пробовала себя в писательском деле и была при этом весьма «оригинальной» (страницы книги, написанной ею, были пропитаны запахов ее духов).

На литературном поприще дело не пошло, и Бузова отправилась петь. Несмотря на, мягко говоря, скромные вокальные способности, Ольга обзавелась большой армией поклонников. Ольга пробовала себя в роли актрисы, но и тут признания достичь не удалось.

Бузова увела из семьи женатого футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова. И в 2012 году они сыграли свадьбу. Через 4 года пара развелась с большим скандалом, Дмитрий ушел к Анастасии Костенко, с которой живет и сегодня, растит совместную дочь.

Бузова же долго не могла смириться с одиночеством, и объявила старт проекта «Замуж за Бузову». Победителем стал Денис Лебедев, который наглым образом обманул звезду, не стал жениться и продолжать с ней отношений.

Тимуру Батрутдинову 41 год, прославился после дебюта в Comedy Club, сыграл несколько ярких ролей в кино. Как и Бузова, он часто появляется на светских мероприятиях с разными дамами, при этом он очень охотно рассказывает, какой видит девушку совей мечты. В 2015 году Тимур принимал участие в шоу «Холостяк», в финале которого выбрал Дарью Канануху, но отношения пары по каким-то причинам не сложились.

Если эти двое – ваш идеал, то подать заявки на кастинг можно на сайте канала ТНТ. Съемки начнутся уже этим летом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.