Top.Mail.Ru
155

Маловато будет: американка решила лечь под нож хирурга, чтобы обзавестись третьей грудью

25-летняя американка Жасмин Тридевил стала известной еще четыре года назад, когда она заявила, что сделала пластическую операцию и теперь является единственной в мире женщиной с тремя грудями.

Но тогда пластические хирурги сошлись во мнении, что такое невозможно в принципе, и, как оказалось, не ошиблись – Жасмин носила муляж третьей груди. Но ей такой образ так нравится, что сейчас она решилась на то, чтобы сделать операцию по установке постоянного импланта. Об этом пишет Daily Star.

Сама Тридевил третью грудь, конечно, естественной и собственной не считает, но ей нравится, какой ошеломительный эффект это производит на мужчин.

Американка нашла в одной из клиник Флориды хирурга, который согласился взяться за работу за 50 тысяч долларов (на российские рубли это более 3 миллионов). Но у доктора есть обязательное условие - женщина должна предоставить справку о том, что она психически здорова.

Со справкой проблем не возникло – по результатам обследования у психиатра женщина была признана здоровой и полностью вменяемой. А вот денег на операцию, как выяснилось, не хватает. Теперь девушка собирает их в интернете.

Суть операции будет сводиться к следующему: костную ткань грудной клетки будут расширять до тех пор, пока не появится возможность вставить имплант.

Странные стандарты и представления о женской красоте Жасмин не смутили психиатра, не смущают ее поклонников (а их множество), а потому есть вероятность, что уже в течение ближайшего времени требуемая сумма будет собрана. Всем интересно, что из этого всего получится. А на это не грех и скинуться!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.