Top.Mail.Ru
103

Маргариту Симоньян госпитализировали с угрозой прерывания беременности после скандала с юристом Любовью Соболь

Главного редактора телеканала RT и супругу телеведущего Тиграна Кеосаяна 38-летнюю Маргариту Симоньян доставили в больницу. Она находится на 18 неделе беременности, ожидает третьего ребенка. Опасная ситуация возникла после инцидента с юристом Любовью Соболь.

Юрист со включенной камерой ворвалась в редакцию радиостанции «Эхо Москвы», где в прямом эфире была приглашенная Симоньян. Соболь начала задавать Маргарите настойчивые вопросы, требовать ответов, косвенно обвинять в причастности к коррупции.

Маргарита попросила Соболь перенести интервью, договорившись, как обычно это делается, заранее на свободное время. Она попросила сотрудников радиостанции помочь прекратить это общение, сославшись, что ей нельзя нервничать.

Соболь долго не могли урезонить. Маргарите стало плохо, и ее доставили в одну из столичных клиник. Редакторы радиостанции уже принесли беременной Симоньян свои искренние извинения и пожелали скорейшего выздоровления.

О том, что 53-летний Тигран Кеосаян станет папой в очередной раз, стало известно в марте этого года. Для него новорожденный станет пятым по счету ребенком.

Ранее сама Маргарита сообщала, что врачи порекомендовали ей, учитывая ее возраст, полный покой, а потому она прекращает принимать участие в политических шоу и уходит с форумов, на которых обсуждаются скандальные и «сколькие» темы.

У пары растут совместные дети – 5-летняя Марьяна и 4-летний Баграт. От первого брака с актрисой Аленой Хмельницкой у Тиграна Кеосаяна есть две дочери – Александре 24 года, а Ксении – 8 лет.

Вся семья, а также многочисленные поклонники Маргариты Симоньян сейчас очень переживают за ее состояние. Тревогу подогревают врачи, которые не обещают ровным счетом ничего, не давая никаких прогнозов на успешное сохранение беременности.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.