Top.Mail.Ru
105

Марина Хлебникова не пьет и не лежит ни в какой клинике! Певица опровергла все слухи

Чего только СМИ не придумает. Стоило Марине Хлебниковой «пропасть» из поля зрения, как в Сети сразу появились слухи. Одни рассказали, что певица страдает алкоголизмом, другие, что она лежит в клинике. Но Марина держится достойно и не реагирует на выпады в свой адрес.

Она решила высказаться в первый и последний раз, чтобы развеять все нелепые о ней слухи.

Живет в прекрасной семье и занимается любимым делом

После долгого молчания (о Марине не было слышно около 3-х лет), певица появилась и сказала всем: «Дорогие мои, я не лежу в клинике и не пью. Мы уже неделю смеемся с друзьями над тем, какие нелепые слухи распускают про меня блогеры и журналисты».

У Хлебниковой все хорошо: она живет в своей любимой семье, общается с друзьями и, конечно, занимается любимым делом – пишет и создает музыку. Единственно верный слух – это то, что песен от Марины скоро будет очень много!

В 2018 году певица пережила смерть экс-супруга Антона Логинова, а в 2019 рассказала о борьбе с тяжелым заболеванием. Вероятно, эти факторы и привели к тому, что Марина «пропала» из виду, но сейчас, как выяснилось, у нее все хорошо.

Марина Хлебникова просить всех не верить сплетням. В Сети могут написать о чем угодно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.