Top.Mail.Ru
283

«На грани»: певица Maruv выпустила линию белья для тех, кто готов к провокационным образам

Эпатажная певица в одном интервью сказала: «Это все произошло так неожиданно. Сначала у меня не было ничего, а потом стали появляться дорогие брендовые вещи. Моя история – про Золушку». Речь шла о славе, внезапно обрушившейся на нее, и успехе, который к ней пришел благодаря музыкальному проекту.

Похоже, певица не собирается останавливаться на достигнутом – Maruv выпустила линию белья, которое позволит себе надеть не каждая девушка.

«Разделась бы уже, срамота!» – отреагировали на нижнее белье певицы фолловеры

У Maruv множество поклонников, но есть и те, кто негативно относится к ее творчеству. Певица известна тем, что выступает в латексной провокационной одежде. Но Maruv критика в свой адрес не останавливает.

«Та дам!!! Теперь вы можете примерить белье от Maruv. Комплект Black Devil доступен к предзаказу», – сообщила подписчикам певица в Instagram. На ее пост сразу отреагировали: «Да уже полностью бы оголилась!» «Не каждая такое наденет», «Срамота!»

Но нашлись и те, кому нижнее белье понравилось: «Шикарно!» «Если бы я был девочкой, заказал бы», «Просто огонь!» «Шикарное!»

Интересно, что первое белье от украинской певицы получил Иван Ургант, к которому она приходила на программу. Недавно она призналась на одном YouTube канале: «Я была на «Вечернем Урганте» и подарила Ивану ношеные трусики. Как от сердца оторвала».

Возможно, в жизни Maruv, как и многие артисты, совершенно другая, но ради поддержания образа ей приходится вести себя соответствующим образом.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.