Top.Mail.Ru
357

Мастерицы превращают копеечные вещи в стильные наряды

Кто сказал, что выглядеть дорого стоит бешеных денег? Эти талантливые мастерицы доказывают, что возможно обновить гардероб при любом бюджете – были бы желание и базовые навыки кройки и шитья. Найдя в комиссионке рубашку или платье за пару долларов, они перекраивают, украшают и обновляют – в общем, дарят ношенным вещам вторую жизнь, изрядно экономя при этом деньги.

Причём большинство этих женщин не профессиональные портнихи, а увлечённые творческие личности, которые учатся на YouTube и черпают вдохновение на Pinterest. Некоторые из них объясняют, что делают это ради забавы в качестве хобби, другие признаются, что частенько воссоздают дизайнерские наряды, которые им не по карману, а некоторые и вовсе, призывают делать из старого новое, чтобы отказаться от чисто потребительского мышления. Спасать планету, экономить деньги и при этом хорошо выглядеть? Беспроигрышный вариант!

Клео Пейдж

Сара Тяу

Кейтлин Трантам

Трой Кук

Дженнифер Клотц

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.