Top.Mail.Ru
244

Несмотря на конфликт с Анджелиной Джоли, мать Брэда Питта увиделась с внуками… спустя 4 года

Мать Брэда Питта – Джейн, неоднократно высказывалась в сторону Джоли в негативном ключе. Его мать уверена, что бывшая невестка распространяет о нем слухи, чтобы обелить собственную репутацию. Актриса рассказывала, что Питт – алкоголик и поднимает на нее руку, и он всегда шел на уступки только из желания видеться со своими детьми.

«Я никогда не прощу Анджелину за то, что она сломала жизнь моему сыну и довела его до нервного срыва», – сказала Джейн. С тех пор, как Питт и Джоли расстались, он редко видится с детьми, да и его мать тоже.

Встреча с внуками спустя 4 года

В зарубежных СМИ появилась информация, что Джейн не виделась с внуками целых 4 года – внушительный срок, учитывая, как дети быстро растут. Джейн Питт и ее супруг Уильям живут в штате Миссури – именно там часто гостили их внуки. За время отношений с Брэдом Питтом, Джоли так и не смогла наладить отношения с его родителями, а после расставания была якобы против встреч своих детей с дедушкой и бабушкой.

Джоли и Питт воспитывали вместе шестерых детей. В распаде семьи Джейн обвинила актрису. Как сообщает пресса, женщина все-таки решила пойти на уступки и наладить отношения с матерью своих внуков, чтобы иметь возможность с ними видеться. Недавно Джейн и племянница Брэда – Сидни Питт, гостили у Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе, и впервые за 4 года бабушка смогла пообщаться со своими внуками.

Неподходящая невестка

Изначально родители Брэда Питта были скептически настроены к его новой супруге. Джейн Питт обожала его бывшую супругу – Дженнифер Энистон, а вот Джоли не понравилась ей с самого начала. Актриса это сразу почувствовала, и между женщинами возникла взаимная антипатия. После того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, родители Питта даже не хотят вспоминать о бывшей невестке, им важно только одно – иметь возможность видеться с внуками.

По словам инсайдера, мать Питта уверена, что все действия Джоли корыстные. Она умеет манипулировать общественным мнением, чтобы обелить свою репутацию и испортить карьеру их сына. Причем сама актриса уже давно не высказывается по поводу скандального развода. Она посвящает свое время детям и собственным заботам. Ранее появилась информация, что Джоли может переехать с детьми в Лондон: некоторые дети будут жить в Великобритании, а другие проводить время с отцом в Лос-Анджелесе, а затем они будут меняться местами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.