Top.Mail.Ru
180

Меняться к лучшему никогда не поздно

Канадская пенсионерка Джоан Макдональд в 73 года стала фитнес-моделью.

Женщина опубликовала в Instagram фото до и после преображения и рассказала свою поучительную историю, доказывающую, что поменяться и наслаждаться жизнью после семидесяти вполне возможно.

Когда Джоан только исполнилось 70 лет, врачи сказали страдающей от лишнего веса и гиподинамии женщине, что если она не изменится, то ей придется потратиться на большое количество препаратов для поддержания нормальной жизнедеятельности. И она решила взять себя в руки.

Спортом Макдональд никогда особо не занималась, но теперь стала посещать спортзал регулярно. Режим правильного питания ей помогла составить дочь.

Пенсионерке понадобилось 3 года, чтобы потерять 30 килограмм и привести себя в такую идеальную форму, чтобы стать фитнесс-моделью и заставить собой восхищаться.

Джоан пишет, что каждый день все это время она медленно продвигалась к цели. Из года в год она очень сильно менялась, но и сейчас не собирается останавливаться.

Она утверждает, что способности человека безграничны, нужно только их разбудить.

Какой бы тяжелой не казалась жизнь, необходимо верить в свою цель и, не останавливаясь, двигаться вперед. Нужно любить себя, заботится о себе, мечтать и всем сердцем любить жизнь.

Пример пожилой женщины поражает. У нее много поклонников: на сегодняшний день на ее Инстаграм подписано 413 тысяч человек.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.