Top.Mail.Ru
289

Облизывают губы, грызут ногти и не смывают за собой: мерзкие привычки звездных красоток

Кто бы мог подумать, что звездные красавицы способны на такое? Однако они обычные люди и у них тоже есть вредные привычки. Давайте узнаем какие.

Бритни Спирс: грызет ногти

Психологи говорят, что человек, грызущий ногти, испытывает волнение и беспокойство. Видимо, в свое время волнения у Бритни Спирс было слишком много, когда на нее обрушилась популярность – поп-дива без конца грызла свои ногти до крови. Повзрослев, привычка осталась с ней, правда стала менее выраженной. Наверное, поэтому мы так редко видим Бритни с красивым маникюром?

Холли Берри: облизывает губы

54-летняя модель и актриса Холли Берри никак не может избавиться от странной привычки облизывать губы. Она делает это даже в тот момент, когда ее снимают камеры. Кто-то из родных советовал ей наносить на губы плохо пахнущие крема, но и это не помогло. Получается, визажисты зря трудятся, крася ей губы?

Джессика Симпсон: жует жвачку

Джессика Симпсон никогда не курила, но при этом не представляет своей жизни без антиникотиновой жвачки. Джессика открыла для себя ее вкус благодаря близкой подруге. Она постоянно жевала ее и как-то раз угостила актрису. С тех пор жвачку Nicorette с привкусом табака звездная красотка всегда носит с собой в сумочке.

Меган Фокс: не смывает за собой

Возможно, Меган не стоило раскрывать всю подноготную – в одном из интервью она рассказала, что ненавидит убираться и все из этого вытекающее. Она не вешает вещи в шкаф и, что самое удивительное – ей даже сложно за собой смыть. «Я просто забываю спускать воду!» – призналась актриса.

Линдси Лохан: ковыряет в носу

Каждый пробовал ковырять в носу, но у кого-то это переросло в привычку, иначе и не скажешь. В Интернете можно найти множество снимков Линдси, на которых она ковыряет в носу или засовывает пальцы в рот. В таких ситуациях мы понимаем, что звезды – такие же простые люди, как и мы, и это делает их к нам ближе.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.