Top.Mail.Ru
105

Меж двух огней: бывшая подруга Прохора Шаляпина ждет от него ребенка

Музыкант, а с недавнего времени и телеведущий Прохор Шаляпин попал в очень затруднительную ситуацию. Его бывшая подруга, с которой он встречался до того, как начались его отношения с бывшей женой Джигарханяна Виталиной Цимбалюк-Романовской, Татьяна Гудзева объявила о том, что она беременна.

Идет восьмой месяц, и ребенок, который скоро появится на свет, является родным ребенком Шаляпина. Заявление Татьяна сделала для журналистов центральных СМИ.

Гудзева решилась на публичное заявление, поскольку опасается, что Прохор не выполнит своих обещаний и не будет помогать ей растить малыша.

Поводом для опасений стало поведение Шаляпина, который в последнее время перестал выходить на связь. Певца понять можно – капризная Цимбалюк-Романовская вполне может разорвать отношения, если заподозрит партнера в неверности и общении с бывшей подругой.

Татьяна Гудзева работала в компании, занимающейся обеспечением железнодорожных перевозок. Она была ценным специалистом по транспортировке нефтепродуктов, но была вынуждена уволиться, и сейчас находится без средств к существованию. Ее положение безвыходное. У нее также есть старшая дочь, ей 14 лет.

Виталина Цимбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин сами с зимы готовятся к родительству. В декабре 39-летняя пианистка прошла медицинское обследование в репродуктивной клинике, врачи сообщили, что она здорова и может стать мамой. Хорошие результаты анализов были и у 35-летнего Шаляпина. Их отношения начались уже после некрасивой истории с Арменом Джигарханяном, в которой вина Виталины признана судом. Ей был вынесен обвинительный приговор.

Прохор Шаляпин довольно цинично не раз высказывался о том, что детей хочет, но возраст его смущает. Если Виталина забеременеет неполноценным ребенком (возрастные риски повышены), то он будет настаивать на аборте.

Пока Шаляпин никак не реагирует на заявления бывшей подруги, хранит молчание и Виталина. Но Татьяна Гудзева сдаваться не намерена – она твердо решила добиться от музыканта финансового обеспечения для ребенка, который появится на свет уже в начале лета. Если понадобится, то она пойдет в суд и заранее полностью согласна на экспертизу ДНК.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.