Top.Mail.Ru
297

«Вы – лягушка срамного озера»: Между Светланой Бондарчук и ее подписчицей произошел конфликт

Сейчас Светлана Бондарчук в компании своего мужа отдыхает на Мальдивах и щедро делится снимками со своего отдыха в Instagram. Под одним из новых снимков произошел конфликт после того, как одна из подписчиц захейтила телеведущую.

«Уже насытился народ от голых телес, подташнивает», – написала подписчица телеведущей

Телеведущая опубликовала снимок, где она запечатлена в распахнутой блузке и с приоткрытой грудью, и вот какой комментарий получила: «Если хочется покрасоваться фигурой в 50 лет, это все можно сделать красиво, а не так. Например, 56-летней Монике Беллуччи достаточно просто одного взгляда, чтобы все были от нее без ума… А вы тычете своей грудью в лицо подписчикам. Уже людей подташнивает от голых телес. Воротит от фотографий Бондарчук».

В ответ Светлана Бондарчук не скупилась на «комплименты»: «Не понятно по фото, 40 вам или 50? Но вам точно нужно сменить косметолога, ваши брови выдают дурной вкус. Да и скажу вам честно, волосы перегидрольные еще никого не делали красавицей. То же самое могу сказать о платье с вашим орнаментом. Милая девушка, если вам нравится Моника, возьмите от нее самое лучшее и приведите себя в порядок».

Также она добавила: «Кажется, я поняла! Вы – лягушка срамного озера!»

Видимо, на этом диалог был завершен…

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.