Top.Mail.Ru
406

«Пытаемся не упасть в обморок»: Милана Тюльпанова показала, как выглядела до пластики

27-летняя светская львица выложила снимок в Сеть, на котором показала, какой была до пластики. Девушка призналась, что много лет мучилась от чувства неуверенности в себе. В Instagram она выложила снимок и подписала его: «Пытаемся не упасть в обморок».

Более 10 пластических операций

Девушка призналась, что на ее счету бесчисленное количество операций и различных процедур, к которым она прибегала, чтобы улучшить внешность. Милана не была в себе уверена, поэтому и решилась на кардинальные перемены. Кроме того, с детства родители усиливали в ней комплексы.

«Меня всегда подвергали сравнению не в мою пользу. Я человек, который много тревожится и не чувствует в себе уверенности, и, несмотря на все изменения, я до сих пор не могу выкладывать фото без тщательной обработки», – призналась подписчикам Милана.

Тюльпанова продолжает прибегать к процедурам и постепенно становится все уверенней, а всех родителей призывает не сравнивать своих детей с другими не в их пользу. Подписчики оценили откровенность Миланы и поблагодарили за искренность.

3 комментария
Старая плесень 02.02.2021 12:37
0

Да-а.....у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие...

Таня 03.02.2021 03:00
0

Уверенность придает не внешность, а интеллект. Хорошо бы не забывать об этом.

Наташа ↩ Таня 09.02.2021 23:01
0

Да, согласна с вами.

Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.