Top.Mail.Ru
270

Миссис Россия 2020

Определена новая обладательница почетного титула «Миссис Россия». Ею стала 31-летняя Дарья Иванова, жительница Нижнего Новгорода.

В ночь с 22 на 23 августа в московском концертном зале «Астория» состоялся финал XXI национального конкурса самых красивых и успешных женщин страны. В нем приняли участие двадцать две мамы и одновременно бизнес-леди из разных уголков РФ.

За победу боролись прекрасные, яркие леди, умеющие сочетать многодетную семью, карьеру и еще и участвовать в благотворительных проектах.

У новоиспеченной «миссис» Дарьи Ивановой трое детей. Образование –специалист по внешне-экономической деятельности. В настоящее время она руководит студией тренировок в стиле Smart «Боди Стор», где все нацелено на гармоничное развитие физической формы. Среди увлечений – живопись и танцы.

На вопрос о том, какую самую большую жертву Дарья принесла для победы, женщина ответила, что это расставание с семьей. Ей пришлось уехать от них на неделю, а этого раньше никогда не случалась.

А если бы Дарье сейчас дали бы возможность загадать 3 желания золотой рыбке, то они бы были такие: «Первое: это, наверное, немного наивно, но я хочу, чтобы у каждого ребёнка рядом была любящая его семья. Второе: чтобы люди не теряли веру в добро. А третье… не скажу – иначе не сбудется!»

На мероприятии выбрали еще одну красавицу «Миссис Россия 2020 – Земной шар». Это челябинка Екатерина Цветкова, счастливая мать четверых детей. Она отправится в Китай, чтобы представить РФ на престижном конкурсе Mrs. Globe 2020. К слову, его действующей победительницей является тоже россиянка – кемеровчанка Ксения Кривко.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.