Top.Mail.Ru
448

Модель отказалась ампутировать «слоновью» ногу. При самом большом отеке нога девушки весила 45 кг

Махогани Гетер родилась с лимфостазом (это болезнь, сопровождающаяся отеком мягких тканей пораженной области). Несмотря на явные изъяны внешности, Махогани работает моделью, и научилась защищаться от нападок со стороны.

Левая нога девушки сильно выделяется на фоне ее красивой внешности, и окружающие очень часто жестоко высказываются по поводу ее недуга.

Красива внутри и снаружи

Нашлись те, кто поддерживает девушку, но мир не без злых людей. Есть и те, кто оскорбляет ее и предлагает ампутировать ногу. Однако американка отвечает им: «Я знаю, что красивая внутри и снаружи».

К несчастью, лимфостаз – болезнь, которую нельзя вылечить полностью, но можно облегчить состояние.

23-летняя модель ходит на физиотерапию, а также ей прописали лимфодренажный массаж. Такие процедуры помогают Махогани легче переживать недуг и не запускать ногу, ведь однажды она у нее весила (при сильном отеке) 45 кг.

Смелая девушка нашла в себе силы не только жить, как все остальные, но и рассказывать о своей болезни на YouTube, чтобы другие понимали – жить с таким недугом можно, главное любить себя.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.