Top.Mail.Ru
169

Модель раскрыла секреты идеальных фотографий инстазвезд

Смотря на инстакрасавиц, кажется, что этим девушкам крупно повезло: не все имеют такую подтянутую фигуру, красивые волосы и точеное лицо, как у них. Но, как оказывается, весь секрет в правильном освещении и позе.

Модель из Дубая – Даная Мерсо, взяла на себя смелость продемонстрировать в Instagram, как на самом деле девушкам удается добиться идеальных снимков.

Ноги

Модель рассказала – если хочется, чтобы ноги казались длиннее и стройнее, даже фотошоп не понадобится. На снимке видно, что Даная просто вытянула ягодицы назад, чем скрыла «ушки» бедер.

На другом снимке она поступила точно так же – вытянула тело, а ногу пододвинула вперед – во-первых, такой трюк делает фигуру стройнее, во-вторых, ноги кажутся длиннее.

Живот

Если прогнуть поясницу, как по волшебству исчезнут складки на животе. Еще один секрет – не «плющить» ни ноги, ни руки ни об какие поверхности, принимая неудобные позы.

Даная убеждает своих фолловеров: «Вы заслуживаете тех портретов, какие вам нравятся. Настоящих или подкрашенных – таких, какими хотите быть».

С помощью хитрых приемчиков можно добиться отличного эффекта, но стоит ли обманывать себя и других? Что интересно, камера смартфонов имеет широкоугольный эффект, стягивая изображение к центру. Это может быть выгодно для фотографирующегося.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.