Top.Mail.Ru
259

Но их продолжают носить: модели пуховиков, которые давно вышли из моды

К зиме стоит готовиться заранее, ведь, как мы знаем, в сезон на вещи поднимаются цены. Пуховик, если он теплый, качественный, не может стоит слишком дешево, но вполне можно найти модель со скидкой.

Пуховик – самая популярная верхняя одежда для зимы. Он стильный, практичный и теплый. С ним можно комбинировать разные стили: как женственные, так и спортивные.

Какие модели давно устарели, но их продолжают носить?

Пуховик с мехом

В целом выглядит неплохо, но этот мех… Выдает безвкусицу! Пуховик может иметь мех не только на капюшоне, также и на рукавах – это сильно дешевит образ, особенно если он искусственный. Если есть такая возможность – просто снимите мех, от этого пуховик нисколько не испортится. Кстати, мех к тому же вряд ли греет.

Пуховик с поясом

Когда-то такие носили поголовно, но сейчас чаще выбирают свободные модели. Женщины не любят пуховики без пояса, т.к. они могут выглядеть грубо, неженственно, но есть альтернатива – дизайнеры поняли этот момент и стали делать пуховики с резинкой на талии. Однако и это не прижилось у модниц – такие пуховики выглядят устаревшими и неинтересными.

Удлиненный пуховик

Речь идет не о любом пуховике, а пуховике-гусеница. В таком очень любят ходить селебрити – тепло, ничего не поддувает. Обычно они надевают такие пуховики в перерывах между съемками, чтобы пройтись, выпить кофе. Но они не выглядят стильно – вряд ли такой пуховик можно назвать желанной вещью модниц в сезоне 2022/2023.

Тонкий приталенный

Конечно, по возможности лучше от такого отказаться – стоит присмотреться к пальто или тренчкоту, когда холода только наступают. Приталенные тонкие куртки автоматически делают женщину безразличной к модным тенденциям – смотрятся бедно, неинтересно. Если вам нравятся приталенные вещи, то обратите внимание на укороченные модели, но не те, что впритык.

Обычно пуховики на зиму покупают темных цветов: коричневых, черных, но если хочется внести разнообразие в зимний гардероб, отдайте предпочтение пуховику яркого оттенка. Зеленый, желтый или оранжевый – он станет звездой любого зимнего лука.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.