Top.Mail.Ru
345

На зависть молодым: моделям этого агентства не меньше 50-ти, и они прекрасны!

Oldushka – уникальное в России модельное агентство. В мире, где красота и сексуальность тесно связаны с молодостью, и где модели считаются слишком «старыми», как только им исполняется 30 лет, не часто увидишь агентство, где к кандидатам предъявляют совсем другие требования. Так, чтобы стать моделью агентства Oldushka, нужно быть… не моложе 50-ти лет.

Годы красоте не помеха

Московское агентство было основано 1 марта 2016 года фотографом Игорем Гаваром и с тех пор вполне успешно «поставляет» в мир моды стильных, уверенных в себе, а главное, прекрасных моделей зрелого возраста (самому молодому члену команды Oldushka – 47 лет).

Они снимаются для модных журналов и разных рекламных кампаний, рекламируют одежду, украшения и модные аксессуары. И пока Голливуд до неузнаваемости фотошопирует своих ведущих актрис и пропагандирует идею «нестильной старости», наши модели гордо шагают по планете и на своём примере доказывают, что красота – состояние души.

На фотографиях: Валентина Ясень, Сергей Арктика, Татьяна Неклюдова, Виктор Сосновцев, Ольга Кондрашова, Нина Ивановна и Иван Петков.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.