Top.Mail.Ru
242

Готовь сани летом: дизайнеры представили модные коллекции на осень и зиму 2022-2023

Мир моды не стоит на месте — пока девушки размышляют над своим летним гардеробом, ведущие мировые бренды уже представляют коллекции осень-зима 2022-2023, тем самым любезно предоставляя модницам время на подготовку, чтобы быть в тренде, когда нагрянут холода.

Чем порадуют любимые бренды в этом сезоне? Давайте посмотрим.

Chanel

Критики и профессионалы высоко оценили коллекцию креативного директора бренда Виржини Виар, похвалив возвращение к истокам стиля самой мадемуазель Шанель. Модницы, посмотревшие показ в Интернете, тоже не поскупились на похвалу: они считают, что Виржини создала уютную, носибельную коллекцию в духе «бабушкин гардероб».

Ralph Lauren

Император американской моды год за годом остаётся верен себе и своему безупречному стилю — его осенне-зимняя коллекция состоит из классических фасонов и благородных цветов. Фанаты его творений утверждают, что хотели бы приобрести абсолютно всё!

Fendi

Дизайны английского модельера Кима Джонса привели публику в восторг (лишь итальянцы не сумели скрыть разочарование в комментариях, наградив Джонса неласковым «видно, что старался, но…»). Модельер создал необычное сочетание: в коллекции можно найти как воздушные, полупрозрачные модели, так и тёплые платья и куртки из кожи и шерсти.

Dior

Прежде чем стать креативным директором Dior, Мария Грация Кьюри целых семнадцать лет проработала в Valentino, а до этого создавала модели для Fendi. В этом сезоне Кьюри решила удивить, и даже шокировать: её дизайны нельзя назвать классическими (и даже носибельными!), но с задачей «будь уникальна» они справляются на ура.

Zuhair Murad

Ливанский волшебник прославился своими роскошными нарядами от кутюр (посмотрите любой его показ коктейльных платьев, и в ваших глазах до самого вечера будут танцевать звёзды!), но он не забывает и о прет-а-порте. Его новая коллекция удачно совмещает фольклорные мотивы с россыпями блёсток для эффектных вечерних выходов.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.