Top.Mail.Ru
186

Модные провалы, которые случаются со всеми

Каждая девушка хочет выглядеть «как лучше», но в итоге получается хуже. Многие девушки недовольны своей внешностью и начинают менять себя. Хорошо, если рядом оказывается профессионал, который поможет с внешним видом. Но что делать, если его нет? Приходится полагаться только на себя!

Вполне вероятно, что несколько провалов из этого списка случались и с вами. Проверим?

Срочно нужно отрезать челку!

Поддавались ли вы этому неконтролируемому желанию – сделать прямую челку? И в итоге она получалась такой густой, что вы осознавали бедственность ситуации, и понимали, как теперь придется долго ждать, пока она отрастет…

Идеальные губы в домашних условиях

Этот пункт точно знаком большинству! Девушки хотят сделать пухлые губы, и в этом помогают подручные косметические средства: карандаш и помада. В результате выходит очень несуразно, возможно, стоит обучиться технике макияжа?

Стрелки, как у женщин вамп

Многие девушки не представляют свой макияж без стрелок, ведь с ним легко добиться «кошачьего взгляда». Они визуально вытягивают глаза, делая их соблазнительными. Однако, порой стрелки получаются очень безвкусными.

Идеальные брови

Насмотревшись на звездных красоток, девушки хотят иметь такие же брови, как у них: густые и аккуратные. Но надежда сделать идеальные брови быстро рушится, ведь с обычным карандашом вряд ли можно добиться красивых бровей.

Осознайте все свои ошибки и не повторяйте их! Будьте здоровыми и красивыми!

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.