Top.Mail.Ru
193

Молодая жена 60-летнего миллиардера показала целлюлит в поддержку тем, кто переживает из-за корки

34-летняя Лена Перминова – одна из самых известных российских моделей. Она выложила в Instagram фото, которым удивила своих подписчиков. По ее словам, это делалось с целью поддержки девушек, переживающих из-за целлюлита.

Перминова – настоящая красавица: стройная и молодая. Кроме того, она мать троих детей. Девушка регулярно следит за своим здоровьем и занимается с частным тренером по растяжке – словом, следует принципу «нет предела совершенству».

Ненавистная корка

Смотря на Елену, сложно вообразить, что у нее где-то может быть «недостаток» во внешности, однако, он есть, и модель наглядно продемонстрировала его. Она сделала фото у бассейна, где отчетливо видно, что у нее на бедрах та самая ненавистная корка.

«Я посвящаю этот пост всем, у кого есть комплексы из-за «апельсиновой корки». Каким бы ни был ракурс и свет, пусть будет меньше комплексов и больше любви к себе, девочки», – обратилась модель к подписчицам.

В комментариях началась бурная дискуссия: одни обвинили модель, что до этого она все время пользовалась фотошопом, а другие стали заступаться за нее, объясняя, что целлюлит проявляется, если его немного сдавить, что и сделала Елена на снимке.

Комментарии были разными: «Лена, огонь!» «Сильно!» «А теперь докажите, что целлюлит настоящий», «Вы невероятна». Лена также рассказала, что целлюлит есть у каждой женщины, и это не повод обрастать комплексами и переставать любить себя.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.