Top.Mail.Ru
285

Настоящий идеал: Моника Беллуччи восхитила поклонников новым оттенком волос

56-летняя Моника Беллуччи хорошеет с каждым днем! Многие могут позавидовать ее природной красоте. Актриса выложила в Instagram новый снимок и продемонстрировала идеальную фигуру. На снимке она запечатлена в футболке, заправленной в юбку, и новым оттенком волос. Бесподобная!

Похудевшая и с новым оттенком волос

Возможно, снимок слегка отредактирован в фотошопе, однако, мы все знаем, что Моника Беллуччи – одна из самых красивых женщин, папарацци точно не врут! Для снимка актриса заправила футболку цвета хаки с надписью «Управляй своей жизни» в синюю юбку-карандаш.

Образ кинодивы эффектно подчеркнул ее соблазнительные формы. Все заметили, что Беллуччи похудела, а еще сделала новый оттенок волос – цвет спелой сливы. Для снимка актриса сделала акцент на глаза, получилось очень удачно.

Из подписи к снимку стало понятно, что итальянская актриса участвовала в благотворительной акции, прирученной к католическому Рождеству. По замыслу организаторов футболка стала символом уходящего 2020 года в борьбе с раком груди.

Всего футболок было 10 000. Их также раздали медперсоналу и пациентам 14 «Центрам качественного здоровья груди» в итальянских регионах. В подписи написано: «В этот непростой период главное не прекращать борьбу с раком груди!»

Поклонникам новый образ кинодивы понравился, в ее адрес посыпались многочисленные восторженные комментарии. Многие отметили, что Беллуччи помолодела.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.