Top.Mail.Ru
329

Женские хитрости: мощные техники, после которых мужчина начнет думать о вас

Все психологи говорят в один голос – если хочется, чтобы мужчина в вас влюбился, нужно заставить его думать о себе. Ведь когда человек долго о ком-то думает – начинает привязываться, а соответственно и влюбляться.

В любви все способы хороши! Но мы не будем использовать хитрые манипуляции и негативные техники, лучше сделать ставку на линию поведения, которая привлечет не только конкретного мужчину, но и повысится качество общения с другими.

Мысленные поглаживания

Если нет возможности поглаживать мужчину в реальности, мысленно это представляйте, например, когда переписываетесь в мессенджере или говорите по телефону.

Представьте, что нежно гладите собеседника по голове, спине, рукам… Это кажется глупым, но работает эффективно!

Говорящий взгляд

Обратите внимание, куда вы смотрите, когда разговариваете с мужчиной. Если хотите ему понравиться, почаще смотрите на губы или кончик носа.

Это интимная зона, мужчины (впрочем, как и женщины) очень чутко реагируют на такие взгляды. А вот пристальный взгляд в глаза смущает и не дает расслабиться. Он символизирует о нападении.

Разрешение похвастаться

Все мы любим говорить о себе, когда нам уделяют внимание и спрашивают о чем-то. Предоставьте мужчине такую радость – пусть говорит о себе и много хвалится!

Вы можете намекнуть ему, что не против его желания похвастаться. Пусть расскажет, как научился плавать или как хвалят его на работе. Чем больше будет таких рассказов – тем лучше.

Нежные обращения

Мужчины, как дети! Они любят, когда к ним нежно обращаются. Если вы пока не в тех отношениях, чтобы говорить ему: «Мой ты хороший!» «Ты мой котенок», «Ты самый лучший», делайте это про себя.

В этих словах столько тепла, что собеседнику становится уютно, даже если он не слышит их. Да и вы меняетесь, становитесь мягче, когда думаете в благоприятном ключе.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.