Top.Mail.Ru
93

Плейбой не смог принять отказ: мужчину уволили с работы за оскорбления женщин

Отказы от знакомств бьют по самооценке мужчины – это факт. Если некоторые переживают отказ внутри себя и стараются разобраться в его причинах, то другие используют детские методы: кричат, злятся, оскорбляют… Вторую тактику как раз и выбрал Томас Мак Гирк.

Женщины не захотели с ним знакомиться в Tinder, после чего получили от мужчины оскорбления. О случившемся узнал его начальник и уволил с работы.

«Ты уродливая», – получила сообщение девушка, отказавшая в знакомстве

28-летний Томас проживает в Австралии и работает в логистической компании Invenco. Девушки получили от него угрозы и оскорбления после того, как отказались с ним встречаться. 26-летней Эбони пришла в голову идея выложить в Сеть переписку с преследователем. Она опубликовала его послания в Instagram.

Вот что в них было: «Ты жирная, как свинья. Ты только зря потратила мое время. Ты уродлива». Но это еще не все. Том пригрозил найти Эбони.

Студентка поставила блокировку на свои аккаунты, но мужчина создал новые профили и продолжил ей писать. Вскоре появилась еще одна девушка – 26-летняя Эрин, которая тоже получала гневные сообщения от Тома. Возмущенный босс, узнав обо всем, уволил его с работы. Он прокомментировал ситуацию: «Он больше не годится для этой работы. В нашей компании нет места тем, кто подобным образом обращается с женщинами».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.