Top.Mail.Ru
233

И мы так можем! Мужчины пародируют шаблонные женские фото в социальных сетях.

Социальные сети буквально переполнены стереотипными фотографиями. Можно подумать, каждая молодая девушка просто обязана иметь в своём арсенале снимок, на котором она позирует, сложив губки бантиком, а также кадр, где она лежит в ванной с бокалом вина – не говоря уже о легендарных «себяшках» в спортзале и «умыто-накрашенных» селфи из разряда «вот такой я проснулась».

Насытившись по горло подобными шаблонными фотографиями, мужчины решили дать дамам посмотреть на себя со стороны… и в точности повторили их снимки, чтобы подчеркнуть всю нелепость поз и наигранность «спонтанных» снимков.

Мы можем так же, и даже лучше!

Вдохновившись художествами своих девушек и других популярных инстаграмщиц, мужчины приступили к работе со всей ответственностью… и создали настоящие шедевры. Там и кадры из сказочной серии «русалка проснулась», и селфи в самых соблазнительных позах, которые только можно (и лучше не нужно) себе представить, и забавные групповые фотографии, которые так любят делать инста-девушки со своими подругами.

Герои фотосессий подчёркивают, что потешаются не над женщинами как таковыми, а именно над навязчивыми «трендами», которые существуют на Instagram и подобных ему платформах – если фотография «хорошо пошла» на каком-то аккаунте, можно не сомневаться, что её повторят сотни и сотни раз все самопровозглашённые инфлюенсеры мира. А чем мужчины хуже?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.