Top.Mail.Ru
182

Эти отношения обречены: мужчины раскритиковали поступок женщины, плохо сложившей продукты

Пользователь Reditt под ником TrappaTroppa выложил в сеть снимок, на котором запечатлены плохо разложенные продукты его девушки в холодильнике. Впечатлительные мужчины сошлись во мнении, что эти отношения обречены.

Видимо, девушка пришла из магазина и еще не успела поаккуратнее разложить продукты. Ее парень, наверное, решил подшутить, уличив ее в «неженском» поступке.

Мужчины предложили парню бросить свою девушку

Реакция была неожиданной, наверное, и для самого автора поста. Увидев на фото пакеты, стоящие в холодильнике, мужчины стали советовать пользователю бросить девушку. Как оказалось, автор поста попросил девушку убрать покупки в холодильник, но она не разложила их, а просто поставила в пакетах.

«Ее ванная, наверное, выглядит очень плохо», «Эти отношения обречены», «Пусть она пообещает, что не захочет заводить детей», – такие комментарии оставили юзеры.

Многие мужчины посчитали девушку очень ленивой. Пост читали и женщины, и он заставил их вспомнить о «грехах» своих мужчин. Также нашлись и те, кто стал критиковать своих девушек: возлюбленная одного пользователя не знает, как открывать хлопья, а другая девушка выбрасывает мусор в раковину.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.