Top.Mail.Ru
303

Мужчины рассказали, чего на самом деле хотят от женщин

Мужчины часто жалуются на то, что не понимают, чего хотят женщины. У дам похожая проблема — им никак не удаётся выяснить, о чем мечтают мужчины, выбирая спутницу жизни. И мы сейчас не о красивых ножках или обворожительной улыбке, а о более практичных вещах, вроде всецелой поддержки и неожиданных нежностей.

О том, чего же они ожидают от женщин, мужчины без обиняков рассказали на Интернет-форумах. Предлагаем ознакомиться с полным списком.

Чего хотят мужчины?

  • Поддержки. Молодые люди тоже хотят, чтобы их ценили и в них верили, особенно когда они пытаются реализовать давнюю мечту, начать собственный бизнес или стать лучшим «шахматистом, танцором буги-вуги или дизайнером из кубиков LEGO» города. У каждого человека свои увлечения, и некоторые мужчины жалуются на то, что не находят поддержки со стороны партнёрши, считающей, что это «какая-то глупость».
  • Взаимного доверия. Представители сильной половины человечества признались, что мечтают о доверительных отношениях, лишённых шпионских уловок, допросов с пристрастием и чтением личной переписки, пока вторая половинка в душе. У нас для них хорошая новость: девушки тоже не отказались бы от такого!
  • Восхищения. Может казаться, что мужчина очень самоуверен, но глубоко внутри он тоже сомневается в себе и хочет услышать, что он «тот самый». Парни понимают, что это звучит старомодно, но им приятно осознавать себя героями, способными спасти девушку и убить дракона. И им ужасно льстит, когда избранницы дают понять, что видят их именно в этой роли. Также почти все опрошенные мужчины сказали, что очень любят слышать в свой адрес комплименты (к сожалению, это случается очень редко, ведь принято считать, что только мужчины должны делать их женщинам!).
  • Надёжности. Женщины хотят быть за мужчиной, как за каменной стеной. Так вот, представьте себе, что мужчины ищут того же! Они не хотят, чтобы девушка заступалась за них, но желают, чтобы на неё можно было положиться в трудной ситуации, чтобы она была своего рода «боевой подругой».
  • Нежности. Они редко об этом говорят, но мужчинам тоже хочется, чтобы их обнимали и шептали им на ухо ласковые слова. И, желательно, без особой на то причины, просто так, потому что хочется.
  • Верности. А кто не хочет?!
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.