Top.Mail.Ru
335

Мужчины рассказали, какие подарки не любят получать от женщин

На горизонте вырисовывается очередной юбилей, годовщина или Новый год, и вы уже подумываете о том, что подарить своему мужчине? Не спешите с выбором, если не хотите разочаровать получателя презента – мужчины очень кстати поделились списком подарков, которые не радуют их ни при каких обстоятельствах.

Ну, спасибо!

Среди подарков, от которых представители сильного пола не в восторге, можно упомянуть:

  • Абонемент в спортзал. Вы что, намекаете, что он не в форме? Ну, держитесь.
  • Одеколон. Если мужчина не пользуется парфюмом, вряд ли ваш подарок что-нибудь изменит. А если у него уже есть свой аромат, смелые эксперименты ему ни к чему.
  • Средства для ванны. Дамы обожают жемчуг для ванны, и пралине для ванны, и соль для ванны, и пену для ванны… а вот мужчины, по их признанию, вообще этим не интересуются.
  • Инструменты. Парни, конечно, любят получать в подарок дорогие инструменты, особенно если часто мастерят что-то своими руками – но если вы неделями повторяете ему о том, что в ванной нужно сделать ремонт, то новенькая дрель будет лишь символом того, что «у него больше нет никаких оправданий».
  • Галстук, трусы и носки. Подарок, возможно, полезный, но также скучный и неоригинальный. Мужчины считают, что девушки, которые дарят такие подарки, попросту не стараются.
  • Триммер для носа и ушей. Проблема та же, что и со спортзалом. У вас есть какие-то претензии к одаряемому?
  • Одежда и обувь. Подарок хороший, и возможно, очень даже понравится получателю, если не ошибиться с размером. И фасоном. И цветом. И личными предпочтениями одаряемого. В общем, лучше вручить подарочный сертификат, чтобы мужчина сам сделал выбор.
  • Украшения. Если он не носит украшений, подарок покажется ему, мягко говоря, странным. А те, которые носят, подчёркивают, что не нуждаются в набитой шкатулке. Им, как правило, нравится какой-нибудь определённый браслет или перстень – а менять аксессуары каждый день как модницы они не намерены.
  • Купоны. Не те, которые можно обменять на обед в ресторане, а те, которые действительны только дома, вроде «ужин при свечах», «романтический массаж» или «выбор фильма в пятницу вечером». Мужчины считают, что это всё очень мило, но хотели бы, чтобы эти приятные моменты были спонтанными (и признаются, что такой «личный» подарок попахивает тем, что девушка вспомнила о празднике в самый последний момент).
Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.