Top.Mail.Ru
352

«Дамы слишком прилипчивы»: мужчины рассказали, почему бросают женщин

Стало известно, что подталкивает мужчин разорвать отношения с возлюбленными. В приложении Whisper они оставили анонимные комментарии.

Как выяснилось, многие пользователи остаются с девушками, поскольку не могут подобрать слов для расставания. Но почему происходит этот холодок и отторжение?

Чрезмерная зависимость и вредные привычки

Некоторые мужчины рассказали, что быстро прекращали отношения, поскольку девушки очень прилипчивы, как будто «берут за горло». Отталкивает желание все время получать внимание и когда девушка находится в зависимости.

Один из пользователей испугался заводить отношения с девушкой, которая призналась ему в любви на первом же свидании. При этом он испытывает вину за свое решение.

Также отталкивает неприятие – когда девушка заявила, что не выносит татуировки на теле, мужчине пришлось подыскать себе другую пассию, ведь у него в них все тело! Еще один пользователь рассказал, что прекратил общение, узнав, что девушка курит.

Некоторые причины расставания довольно смешные. Один из пользователей рассказал, что бросил девушку, потому что она попросила его уйти из кинотеатра, когда он увлеченно смотрел «Человека-паука».

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.