Top.Mail.Ru
262

Мужчины рассказали, что является для них самым важным в отношениях

Психологи уже давно постановили, что «мужчины с Марса, а женщины — с Венеры». Они уверяют, что мужчины и женщины мыслят и действуют по-своему, ставят перед собой очень разные цели, и ждут от отношений с противоположным полом абсолютно разных вещей. Но так ли это на самом деле?

Мужчины воспользовались анонимностью, которую предоставляет Интернет, чтобы поделиться сокровенным и рассказать женщинам, что для них является самым важным в отношениях с представительницами прекрасного пола.

То, ради чего стоит завязывать отношения

  • Уважение. Это, пожалуй, одно из самых главных их требований. Мужчины не станут мириться с женщиной, какой бы прекрасной она ни была, если она ни во что не ставит их мнение, не ценит их труд и унижает их перед коллегами и друзьями.
  • Независимость. Они поясняют, что имеют в виду не ночные гуляния с приятелями (и выключенным телефоном), а возможность принимать решения самостоятельно. Мужчины не любят, когда спутницы начинают контролировать каждый их шаг и превращаются из возлюбленных в воспитательниц.
  • Понятное общение. Представителей сильной половины человечества больше всего раздражают недомолвки, игра в молчанку и женское кокетство из разряда «скажу нет, пусть сам догадается, что я имела в виду да». Чем прямолинейнее вы будете, тем лучше.
  • Принятие его таким, какой он есть. Некоторые женщины соглашаются на отношения, решив «слепить» из мужчины идеального партнёра. Это иногда срабатывает с наиболее податливыми парнями, но мужчины всё же хотят, чтобы вторая половинка с радостью принимала их такими, какие они есть.
  • Тактильное общение. И это мы сейчас не о полном комплекте с кружевным бельём, музыкой и шампанским. Достаточно просто обнять его или поцеловать в щёчку, проходя мимо.
  • Ухаживания. Мужчины признались, что тоже очень любят милые подарки, неожиданные сюрпризы и забавные открытки с признанием в любви. Они просто таят, когда спутница предлагает сделать массаж или устраивает просмотр любимого фильма с подносом вредных вкусностей вместо обычного ужина.

Они также рассказали, что хотят быть в жизни избранницы на первом месте (ну, или на втором, после родных), жаждут честности, доверия и эмоциональной поддержки (их печалит, что женщины ожидают этого от них, но зачастую не предоставляют этого же взамен).

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.