Top.Mail.Ru
144

Мужские привычки, которые сильно раздражают женщин

Многие мужчины даже не догадываются, что их привычки выводят женщин из себя! Обычно женщины смиряются с ними, надеясь, что мужчина в будущем сможет от них избавиться.

Но время идет, а привычки никуда не деваются. Какие привычки сильно задевают женщину? Так почти у всех.

Все внимание на TV

Иногда женщина романтично настроена или хочет обсудить какие-то вопросы, а мужчина ее не слушает или говорит «давай позже». Как тут не разозлиться? Особенно учитывая то, что он ничем таким серьезным не занят, а просто смотрит телевизор. Мужчина может прийти с работы и даже уснуть перед телевизором, не сказав любимой ни одного приятного слова.

Квартира как свалка

В начале отношений женщина может закрывать на это глаза, но позже ей надоест быть мамочкой, которая должна убрать за ним тарелку, поднять с пола носки… Мужчины считают, что уборка входит в женские обязанности, и что женщинам нравится убирать за любимым мужчиной. Может быть, женщине и приятно, но не когда она торопится на работу.

В качестве домашней одежды – нижнее белье

Когда мужчина старается ради любимой женщины хорошо выглядеть, поддерживает свое тело в порядке, занимается спортом – ей нравится им любоваться. Но когда он запускает себя и ходит по дому в нижнем белье, имея при этом отвисшее пузико – вряд ли ей понравится такое лицезреть. Либо стоит начать следить за собой, либо нужно надевать что-то поверх нижнего белья.

Компьютерные игры

Эта основная печаль для всех женщин! Если мужчина часами «зависает» в компьютерных играх, не хочет выходить на улицу, устраивать романтические свидания – женщина чувствует себя очень плохо. Она может почувствовать себя даже преданной. Компьютерная зависимость вредит отношениям с женщиной, ведь она хочет внимания.

Разбросанная одежда

Этот пункт можно было бы отнести в «квартира как свалка», но ему стоит уделить отдельное внимание. Разбросанная одежда раздражает еще сильнее, чем все остальное, ведь, бывает, что до корзины для белья дойти два шага, но мужчина почему-то предпочитает этого не делать. Приходится ходить по дому и собирать носки, рубашки, брюки… Не самое веселое занятие.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.