Top.Mail.Ru
243

На свой день рождения вместо платья героиня фильма «Бумажный дом» Токио надела футболку со скелетиками

В 2017 году на стриминговом сервисе Netflix стартовал первый сезон криминального триллера «Бумажный дом». Он приобрел массу поклонников по всему миру, даже король ужасов – Стивен Кинг, оценил работу испанских режиссеров. Повсеместно люди стали покупать красные костюмы и маски Сальвадора Дали. Прежде всего, такой костюм воплощает знак сопротивления.

Вчера, 11 августа у одной из главных героинь фильма «Бумажный дом» – Урсулы Корберо, был день рождения, и она сменила свой красный костюм… но не на платье, а на футболку с забавными скелетиками!

Особенный день в календаре

Токио – одна из самых ярких ролей Урсулы Корберо. В фильме «Бумажный дом» она играет члена команды Профессора. Запоминается зрителям вспыльчивостью и резким характером. Она сначала делает, а потом думает. Но какова героиня фильма в реальности? Подписчики ее Instagram могли заметить, что актриса и в жизни уверенная в себе девушка и «на своей волне».

11 мая Урсула Корберо праздновала свой день рождения, ей исполнился 31 год, хотя ей запросто можно дать и меньше. К выложенной фотографии в Instagram она подписала: «СПАСИБО. Я люблю тебя. Мне исполняется 31, но мне может исполниться 12, оки?» На снимке она с хвостиками, в обнимку с собачкой и… в футболке со скилетиками! Публикация набрала 3 052 943 лайка.

Поклонники Урсулы Корберо и ранее замечали ее любовь к ярким подростковым образам. Иногда она любит носить короткие платья и кроссовки. Актриса выглядит прекрасно в любом образе! Свой день рождения Корберо отметила в Буэнос-Айресе, где живет со своим бойфрендом – актером, режиссером и композитором Чино Дарин.

Мировая популярность

Мало кто знает, что Урсула Корберо начала карьеру в 13-летнем возрасте. В 2002 она дебютировала в сериале «Разбитое сердце», а через 6 лет получила одну из центральных ролей в сериале «Физика и химия», которая сделала ее звездой в Испании. Мировая популярность пришла к ней только после «Бумажного дома» благодаря роли дерзкой преступницы.

На сегодня Урсула Корберо – одна из самых востребованных звезд, инфлюенсеров и настоящее открытие года! Актриса и модель выступает за равные права женщин, считает себя феминисткой и активно занимается благотворительностью. Регулярно она передает часть гонорара в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Помимо этого, Корберо привлекает всеобщее внимание к экологическим катастрофам и проблемам глобального потепления.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.