Top.Mail.Ru
130

Наряд на выпускной: звездные дочки представили свои идеи выпускных платьев

Выпускные балы не за горами. Конечно, сейчас идет самый ответственный период – выпускные экзамены, но о платье на выпускной любая девушка уже думает. И если некоторые позаботились о наряде заранее, чуть ли не с зимы заказывая платья в ателье, то многие еще до сих пор не решили, в чем пойдут на выпускной бал.

Для таких девушек, которые еще не придумали своего праздничного образа, звездные дочки представили свои идеи. Некоторые из девушек являются выпускницами прошлого года.

Дочь Татьяны Навки и Александра Жулина Саша решила, что выпускной – это праздник, для которого строгий черный цвет вполне допустим. А чтобы придать образу праздничную легкость, Саша выбрала подол с фигурным краем. За счет этого в образе нет ни драматизма, ни трагедии – только романтичная легкость.

Исполнительница роли Пуговки в сериале «Папины дочки» Екатерина Старшова выбрала летящий невесомый образ – голубое платье с обилием газовой ткани. Такие наряды, считает Катя, не будут потом всю жизнь пылиться в глубине шкафа, их легко можно применить при походе в ресторан или на вечеринку.

Дочь Александра и Екатерины Стриженовых Александра решила, что лучшим вариантом для трогательного прощания со школой будет кремовая гамма, легкая ткань и кружевной верх. Несмотря на то, что платье очень напоминает свадебный вариант, на Саше он смотрится гармонично.

Если у девушки высокая шея, позволяющая создать высокую прическу, то такой вариант для нее вполне допустим.

Софья Меладзе не стала мучиться с выбором и взяла на свой выпускной платье старшей сестры – длинное, приталенное терракотового цвета. Выглядит оно довольно необычно, и уже за счет этого Софья стала заметной персоной на балу в честь окончания школы.

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман выбрала гранатовое платье с многослойным подолом. Наряд достоин оперной дивы, он, по мнению критиков, был слишком «возрастным» для юной девушки-выпускницы.

Если платье нравится, то лучше воздержаться от тяжелых насыщенных оттенков, отдав предпочтение легким, кремовым, необременительным. Если же нравится гранатовый, то лучше выбрать модель с более коротким подолом.

Дочь телеведущего и комика Вадима Галыгина Таисия выбрала бельевой стиль. Кроп-топы в последние годы очень популярны среди выпускниц, но, говорят эксперты, именно поэтому такой стиль уже немного «приелся». Если же очень нравится, то не стоит отказываться от baby doll, стиль все еще популярен.

Стефания Маликова, дочь певца Дмитрия Маликова больше любит взрослую моду, нежели подростковую.

И ее голубое длинное выпускное платье работы Юдашкина еще долго будут помнить бывшие одноклассники. Говорят, что стоимость наряда превысила 300 тысяч рублей. Но идею можно взять на вооружение, тем более, что шьется это платье совсем не сложно.

А вот дочь певицы Славы Александра Морозова решила, что нежные и летящие мотивы – это не для нее, она выбрала дерзкий красный, обилие камней и бусин, пышный подол.

Стилисты уверены – Саша образ перегрузила, с бусинами и камнями, шпильками и шипами можно было было и более аккуратной. Выбирая нечто подобное для себя, не забывайте о чувстве меры.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.