Top.Mail.Ru
397

Влюблена как подросток: Наталия Орейро впервые показала своего супруга

Уругвайская актриса, певица и дизайнер обрела мировую известность после сериала «Дикий ангел», где она сыграла Милагрос. С тех пор поклонники не перестают интересоваться жизнью любимой актрисы. После сериала Наталия Орейро продолжила принимать участие в разных проектах и радовать зрителей новыми ролями.

В 2001 году Орейро вышла замуж за Рикардо Мольо – аргентинского музыканта, который практически неизвестен в России, зато для жителей Латинской Америки он – ярчайшая рок-звезда! Наталья Орейро трогательно поздравила своего любимого супруга с 63-летием. Давайте узнаем, как.

Влюблены как подростки

Сегодня, 17 августа, у Рикардо Мольо день рождения. Ему исполнилось 63 года. Знаменательную дату в календаре рок-музыкант решил отпраздновать с любимой супругой, с которой они вместе уже 19 лет! Немногие пары за такую долгую совместную жизнь смотрят друг на друга влюбленными глазами, как будто бы вчера познакомились.

Однако Наталия Орейро сегодня разместила в Instagram фотографии со своим любимым мужем, на которых они выглядят очень счастливыми и безмятежными. Одну из них она подписала так: «Самая нежная пара! С днем рождения Рикардо!», а другую: «Самая милая пара на свете! С днем рождения, Рикардо!» Пара действительно очень милая, на одной из фотографий Наталия спряталась за спиной у мужа, как маленькая девочка.

Наталия получила в Instagram много восторженных комментариев и лайков. Кто-то написал, что Рикардо похож на российского певца Стаса Костюшкина – схожесть во внешности и правда есть. Фолловеры отметили, что 43-летняя ненакрашенная Наталия Орейро выглядит потрясающе! Супруги сделали фотографии на берегу реки, соприкоснувшись лбами.

19 лет брака

Рикардо и Наталия познакомились в 2001 году на курсах йоги. По признанию Орейро, Рикардо сразу очаровал ее своей улыбкой. Эта случайная встреча стала стартом для начала крепких и длительных отношений. Рикардо и Наталия являются одной из самых популярных звездных пар Аргентины.

Свадьбу влюбленные сыграли 31 декабря 2001. Вместо колец на пальцах они сделали символические татуировки. В 2012 у супругов родился сын – Мерлин Атауальпа. Почти с раннего детства Наталия берет мальчика с собой на концерты, что вызывает у зрителей бурю эмоций! Наталия Орейро и Рикардо Мольо счастливы в браке – как же приятно смотреть на любящих друг друга людей! На их примере можно убедиться, что любовь безвременна.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.