Top.Mail.Ru
263

Наталья Королева подаст в суд на своего друга Андрея Малахова

В Сети продолжаются бурные обсуждения Королевой, Тарзана и его любовницы. Певица готова простить своего супруга, и винит в случившемся Анастасию Шульженко. Королева считает, что Тарзана подставили, но после скандала шоу Тарзана значительно подорожало…

Наташа Королева поблагодарила Малахова, что он не снял выпуск об измене ее супруга, но радость быстро закончилась – на следующий день после благодарности вышел новый выпуск, куда пригласили любовницу Сергея Глушко.

Наташа Королева пребывает в ярости

В новом выпуске Малахова обсуждали разлад в семье, который произошел по вине любовницы Тарзана – Анастасии Шульженко. Актриса призналась, что действительно состояла в отношениях с Тарзаном, но не афишировала их, чтобы не подставить возлюбленного.

Королева не ожидала от Малахова, которого считала своим другом, такой подставы! И после случившегося пребывает в ярости. «Она хочет подать на него в суд», – рассказал инсайдер.

Малахов свое обещание не сдержал, и освятил в своей программе проблему в семейной жизни Тарзана и Королевой. История началась с пропажи драгоценностей Королевой – в число подозреваемых входит и Шульженко. Возможно, таким образом Наташа хочет отомстить сопернице?

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.