Top.Mail.Ru
206

Платье цвета клубничного мороженого: Наталья Орейро поразила поклонников своим нарядом

Звезда «Дикого ангела» Наталья Орейро лишилась одного из источников заработка – в эфир вышел последний выпуск шоу Argentina Got Talent, в котором она выступала в качестве члена жюри. В этом проекте Орейро ежедневно примеряла на себя разные образы и восхищала поклонников.

Платье, как мороженое, Орейро, как сказочная фея

В финальном выпуске Наталья Орейро появилась в необычном платье со звездочками цвета мороженого. У него пышная юбка и соблазнительный вырез. Орейро в нем похожа на фею из сказок! Подписчики восхитились ее образом, и стали писать добрые комментарии.

Наталью Орейро сравнили с принцессой Disney – действительно, сходство на лицо!

Актрису назвали «феей красоты», с этим сложно не согласиться! 43-летняя актриса выглядит бесподобно, наверняка у нее есть свои секреты красоты, но самое главное – гармония с собой. Не так давно актриса еще показала удивительную растяжку.

Нередко она перевоплощается в различных звезд: недавно она примерила на себя образ секс-символа Голливуда 50-х – Мэрилин Монро, а однажды для фотосессии перевоплотилась во Фриду Кало. Каждое ее перевоплощение всегда интересно.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.