Top.Mail.Ru
208

Из Нижнего Новгорода в Париж: Наталья Водянова показала элегантную бабушку, которая прилетела к ней в гости

«Бабуничка» (нежно называет Наталья свою бабушку) прилетела к любимой внучке во Францию, чтобы отметить с ней день рождения. Модель Наталья Водянова уже давно перебралась во Францию, поэтому видится с родными нечасто.

Однако, модель старается придерживаться традиций, и праздновать все знаменательные даты в кругу близких.

Каждый год полет в Париж

38-летняя Наталья Водянова приезжает в Нижний Новгород за своей бабушкой, чтобы забрать ее в Париж. Наташа выложила в Instagram снимок с Ларисой Гавриловной и подписала его: «Кому-то сегодня 19 наоборот».

На снимке Наталья стоит с любимой бабушкой и своим дядей. Лариса Гавриловна, стоит отметить, выглядит энергично, и это при том, что ей десятый десяток!

У Водяновой очень хорошие отношения с бабуничкой, она старается привнести в ее жизнь яркие краски. Например, недавно она организовала ей отдых в Турции.

«Моя бабушка родилась возле Черного моря – она очень любит это особенное место покоя и отдыха. К сожалению, этим летом она не была на море», – рассказала Наталья.

Наталья поселила бабушку в 5-ом отеле, где она, можно предположить, прекрасно провела время.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.