Top.Mail.Ru
243

Названа самая сексуально привлекательная черта характера у мужчин

Исследование проводили американские ученые из университета Гвельфа. То, что они выяснили, их очень удивило.

Качество, которое оказалось самым сексуально привлекательным, обошло даже такие, как богатое чувство юмора и открытость.

Какая черта признана самой сексуальной?

В эксперименте участвовали свыше 800 человек. Ученые спрашивали у мужчин, готовы ли они при необходимости стать донорами крови, жертвовать деньги на благотворительные нужды и прочее.

Независимо от социального статуса и возраста, мужчины, которые отличаются бескорыстным характером, оказались более успешными в плане взаимоотношений с женщинами.

Самая сексуальная черта мужчин названа – это бескорыстие. Бескорыстные люди, как оказалось, легче находят себе пару, чем те, кому эта черта несвойственна. Пэт Барклай был поражен результатами, ведь это качество перевесило все остальные.

Известно, что женщины любят щедрых мужчин. Когда мужчина не скупится им на подарки и охотно что-то покупает. Если к этому прибавить бескорыстие поступков, то получается целый коктейль, который покоряет женщину и заставляет посмотреть на мужчину влюбленными глазами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.