Top.Mail.Ru
387

Не стрижет волосы уже 15 лет: японку с фантастически длинными волосами называют Рапунцель

С такими длинными волосами точно не походить по российским улицам, они непременно соберут всю грязь с пола!

35-летняя Рин Камбе имеет удивительную длину волос, а все потому, что девушка однажды прекратила их подстригать. Она не стригла их с 20 лет и полученным результатом вполне довольна.

Девушка, как из ужастика

В свои 35 Рин выглядит, как юная девушка. Но, помимо этого, внимание привлекают ее длинные волосы, доходящие до пола. По признанию девушки, в ее жизни были разные периоды – когда-то она носила даже короткую стрижку с розовыми прядками.

Многие подписчики Рин отмечают ее сходство с персонажем из азиатских фильмов ужасов (речь, наверное, идет в основном о фильме «Звонок»).

Внешне, если встретиться с ней в ночи, можно напугаться, хотя в жизни Рин Камбе очень добрая и милая. Девушка проживает в Токио – столице Японии, где мечтают жить многие. Обладательница супердлинных волос активно ведет свой Instagram, на который подписано более 32 000 человек.

Многие называют ее Рапунцель за волосы, достигающие пола. Их длина составляет 190 см! По словам Рин, она перестала стричь волосы, когда стала сторонницей буддизма. Чтобы сохранить волосы красивыми и здоровыми, Рин постоянно делает маски и обеспечивает их всеми необходимыми полезными веществами.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.