Top.Mail.Ru
263

Не узнать: Чулпан Хаматова покрасилась в блондинку

В наше время, когда бьюти-индустрия развита, сложно устоять перед сменой облика. Многие девушки используют все возможные методы, чтобы улучшить свой внешний вид. Однако, есть и те, кто поддерживает естественную красоту и не хочет никаких «нововведений». К таким людям относится и Чулпан Хаматова – звезда сериала «Доктор Лиза». Точнее, относилась…

Теперь блондинка

45-летняя актриса всегда выделялась среди других актрис своей естественностью и простотой, и на смену имиджа она решилась впервые. Звезда сериала «Доктор Лиза» предстала перед поклонниками совсем в другом образе – она перекрасилась в платиновый блонд и сделала для фото яркий макияж.

Актриса всегда выбирала лаконичные образы: носила стрижку и надевала скромную одежду. Только для сериала «Доктор Лиза» ей пришлось перекраситься в блонд. Хаматова даже для выходов предпочитала кэжуал-наряды, поэтому поклонники очень удивились такой перемене. Она предстала перед ними в легкомысленном платье с декольте и ярким макияжем.

Многие фолловеры даже не сразу поняли, кто это, но когда стало понятно, последовали комментарии: «Вы такая красотка! Вам очень идет образ», «Просто супер! Не сразу узнала», «Неожиданно, красотища…»

Опубликованную фотографию Хаматова подписала нестандартно: «Продали нашу коротышку за 8 миллионов! Продолжаем помогать детям». Речь идет о фильме, средства которого пойдут на благотворительные нужды. Актриса много времени уделяет проекту «Подари жизнь», который создала в 2006 году вместе с Диной Корзун.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.