Top.Mail.Ru
396

Самые нелепые способы гигиены, которых придерживаются звезды

У всех есть свои странности – звезды не исключение. Джессика Симпсон, например, не любит пользоваться магазинной зубной пастой, а Брэд Питт мыться.

Возможно, способов гигиены и правда существует намного больше, чем можно себе представить. В этом можно убедиться на примере звезд.

Эмма Стоун

Актриса, не так давно снявшаяся в новом фильме «Круэлла», много внимания уделяет уходу за лицом, в частности его очищению. Однако средство, которым она делает очистку, может удивить – это сода. По мнению актрисы, сода очищает кожу лучше любого скраба.

Косметологи не советуют повторять за Эммой Стоун – из-за этого агрессивного средства на лице могут появиться раздражения.

Брэд Питт

У этого парня большие проблемы с душем! Бред Питт уверен, что регулярное купание вредит здоровью. По его словам, вода вкупе с щелочами из косметических средств уничтожает защитный кожный барьер, что делает человека более уязвимым к заболеваниям.

Актер принимает душ не чаще 1 раза в неделю, а чтобы избавиться от пота, протирается влажными салфетками. Но умывается он и чистит зубы, конечно же, регулярно.

Леонардо Ди Каприо

Как и его коллега по фильму «Однажды в Голливуде» Бред Питт, актер редко принимает душ и ванну, о чем поведала его бывшая девушка Жизель Бюндхен. Леонардо ди Каприо вовсе не ленится – он экономит воду, заботясь о будущем планеты.

Кроме того, он даже не использует дезодорант, считая, что его использование способствует разрушению озонового слоя.

Джессика Симпсон

Эту актрису не заставишь почистить зубы! Глядя на ее ослепительную улыбку, кажется, что Джессика Симпсон постоянно чистит зубы, но на самом деле она делает это 3 раза в неделю. Однажды она сказала, что ей не нравится, когда ее зубы «скользкие».

Вместо пасты она часто жуют жвачку, использует зубную нить и освежающие спреи для рта.

Джулия Робертс

Как и Леонардо ди Каприо и Брэд Питт голливудская актриса может не купаться несколько дней. Нет, дело вовсе не в лени – она бережет ресурсы планеты и экономит воду.

Можно только предположить, какой запах исходит от Джулии Робертс – дезодоранты она тоже не использует. По ее словам, она просто не любит их.

Комментариев нет
Информация предоставлена в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. По вопросам здоровья всегда консультируйтесь со специалистом.